Жатка для уборки подсолнечника Sunmaster 1270
12 рядковые жатки для уборки подсолнечника Sunmaster-870 и Sunmaster-1270 с междурядьем 70см нашего завода заслужили доверие сельхозтоваропроизводителей благодаря минимальным потерям урожая, надежности основных узлов, а также нашим новаторским разработкам.
Приемущества жатки для подсолнечника САНМАСТЕР 870
- Регулировка положения жатки на переходной рамке относительно наклонной камеры комбайна в зависимости от высоты подсолнечника
- Сокращение времени на ремонт и обслуживание из-за отсутствия ленточного транспортера и вибростола на лифтерах
- Особая форма лифтера при захвате наклоняет стебель над следующим лифтером. Регулируемые каналы лифтера. Лифтер наклонен по отношению к шнеку.
- Предохранительная муфта на звездочке привода и на каждом режущем аппарате
- Измельчитель барабанного типа не просто срезает стебли, а перемолачивает его на мелкие отрезки. Измельчитель регулируется по высоте с помощью гидравлики.
- Редуктор режущих аппаратов на жидкой системе смазки - быстрое обслуживание
- Совместимость с любыми отечественными или зарубежными комбайнами
- Бортики на носах лифтерах предотвращают потери семян
- Измельчитель состоит из двух валов и каждый вал имеет свой привод
Видео жатки для подсолнечника Cornmaster 8